Исполнительные производства по двум кредитам - сколько могут списать с моей заработной платы и возможность изменить решение суда

• г. Казань

На сайте ССП узнала о наличие исполнительных производств по двум кредитам. По одному уже списали 50% от заработной платы второй увидела на днях. Какую сумму в % с меня могут списывать и возможно ли как то изменить решение суда или снизить %. О том, что банки подавали в суд я оповещена не была и о решении узнала только через сайт. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Списывать будут до 50%. Судебные решения можете обжаловать в связи с ненадлежащим уведомлением, восстановив пропущенный срок подачи апелляционной жалобы.

Здравствуйте.

По закону должны 50% удерживать. По факту будут списывать 100% (ну вот нету на них управы). Надо получать судебный акт. Если это судебный приказ отменять его сразу. Если решение рассрочку по 203 ГПК просить. Показывать свою зарплату просить что бы в месяц 50% ее забирали. Вобщем деталей много, обращайтесь за платной консультацией.