Вопрос о вхождении времени учебы в пединституте в льготный педагогический стаж

• г. Торбеево

Входит ли в льготный педагогический стаж время учебы в пединституте (1988-1993), если сразу после окончания школы по направлению РОО поступил в пединститут, а после окончания его начал работать в той же школе учителем которую окончил в 1988 году.

Ответы на вопрос (1):

Входит ли в льготный педагогический стаж время учебы в пединституте (1988-1993)
Увы не входит, так как учебе не предшествовала педагогическая деятельность.