Какие документы нужно для признания нуждающимися в жилом помещении (не малоимущие)?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Перечень документов, согласно требованиям ст. 51 ЖК РФ, уточняйте в жилищном отделе администрации района, в регионах они могут разница.

Должны соблюдаться условия, предусмотренные ст.51 Жилищного кодекса.

Если не малоимущие, то и условия не соблюдаются, а потому никто не признает вас нуждающимися в получении жилого помещения от государства.