Как вернуть ошибочно перечисленные деньги за родительскую плату в детский садик?

• г. Кемерово

Вчера в банкомате оплатила родительскую плату за детский садик, но как оказалось позже сделали ошибку, деньги перечислили на счёт этого же сада, но только на добровольные пожертвования. Как теперь вернуть деньги, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если это ошибка банка, то пишите заявление на возврат средств и зачисления на нужный счет. Если это Ваша ошибка-тогда заявление в детский сад о замене счетов зачисления денег.

оказалось позже сделали ошибку, деньги перечислили на счёт этого же сада, но только на добровольные пожертвования. Как теперь вернуть деньги, куда обращаться?

обратитесь к директору ДС с заявлением об ошибке в назначении платежа.