Я купила сапоги одела один раз и натерла мозоли могу я из сдать обратно.
• г. Астрахань
Ответы на вопрос (2):
г. Махачкала
Зоя, Ни на какой закон ссыллаться не получиться. Остается только уповать на благодушие продавца.
Пользованный товар (ношеная обувь - ДАЖЕ ОДИН ДЕНЬ) надлежащего качества ВОЗВРАТУ или ОБМЕНУ не подлежит.
Натирание ног - не есть недостаток товара, это есть недостаток внимания при выборе обуви.
Спросить18.10.2016, 08:06,
г. Абакан
В течение 14 дней после покупки вы можете вернуть в магазин неношеный товар, обозначив причину следующим образом: товар не подошел вам по размеру, фасону, форме, габаритам, расцветке, комплектации. По истечении двух недель вы можете вернуть в магазин только ту обувь, в которой присутствует производственный дефект.