Суд сделал как указано было в заявлении-включил частичто как залоговые частично не как залоговые требования.

• г. Каменск-Уральский

Выдан займ на 1 000 000 руб. ИП. сейчас ИП банкротиться. Займ выдала под залог двух машин грузовых. Решила включиться в реестр. Место нахождение одной из машин не установлено. Заявила о включении в реестр всего долга, а части равной стоимости залоговой имеющейся машины - как обеспеченных залогом. Суд сделал как указано было в заявлении-включил частичто как залоговые частично не как залоговые требования. Теперь выяснилось что на сегодняшний день стоимость фактическая имеющейся машины покрывает весь долг, она выше залоговой стоимости оказывается. Получается, что в случае если бы я включила требования просто как залоговые - при продаже даже имеющейся машины, весь долг при продаже машины, был бы погашен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Да, это возможно!