ФНС автоматически изменяет коды ОКВЭД в проверке контрагентов

• г. Ижевск

Зашла на сайт ФНС в раздел проверка контрагентов, вбила данные по нашей ООО и увидела, что сменились коды ОКВЭД, на основании чего ФНС самостоятельно сменила коды ОКВЭД? Последний раз выписку заказывали в января 2016 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга

Налоговая самостоятельно никогда ничего не меняет.

Закажите официальную выписку сейчас. Если там будет недостоверная информация, разбирайтесь на месте

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Коды ОКВЭД изменились, теперь есть новая таблица кодов ОКВЭД. Можете найти в интернете ее набрав в поиске ОКВЭД 2016. Налоговая изменила Ваши коды, подстроила их под новые, при этом виды деятельности у Вас те же. Удачи Вам.