Возможно ли продать квартиру, если супруг отказывается писать согласие?

• г. Новосибирск

С супругой развелись 3 года назад, на квартиру не притендует, квартира на супруге, но и согласия писать не хочет. Возможно ли продать квартиру по закону?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ничего не продадите без её согласия пока она а не вы собственник квартиры, и чего вы ждёте не делите имущество? Вообще по истечению 3 лет суд вам может и отказать в разделе. Удачи Вам и всего хорошего.

Если квартира оформлена на супругу, то продать квартиру без её участия у вас не получится. Если имущество куплено в период брака, можно его разделить между супругами.