Есть ли скидка на ОСАГО инвалидам 2-ой нетрудоспособной группы?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Увы такая скидка федеральным законодательством не предусмотрена.

К сожалению скидки на ОСАГО в зависимости от инвалидности не предоставляются. Платить придется на общих основаниях, обратитесь в любую страховую.

Нет, такая скидка не предусмотрена.

Федеральный закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" от 25.04.2002 N 40-ФЗ.

Здравствуйте. Нет, таких скидок не предусмотрено. Ездите аккуратно, не совершайте ДТП, Ваш Кбм будет понижаться, и ОСАГО будет дешевле. Удачи Вам.