Нуждающаяся мать одиночка ищет помощи от государства в получении жилья для себя и своих детей

• г. Ростов-на-Дону

Я мать одиночка двоих детей несовершеннолетних, у меня есть регистрация в Карачаево-Черкесской Республики в 3 х комнатной квартире но я не являюсь собственницей. Являются собственниками мой брат и отец. Мать умерла мне было 6 лет, отца решили родительских прав т.к. злоупотреблял алкоголем. Помимо меня и моей дочери в этой квартире прописано еще 9 человек. Могу ли я расчитывать на помощь государства. Если я сейчас нахожусь в Ростове-на-Дону? На очередь в получении квартиры я встала как сирота но ответа пока не было мне 22 года?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.