Где обратиться с жалобой или претензией о отсутствии общественной бани в городе?

• г. Петрозаводск

Куда можно обратиться, написать жалобу или претензию, по такому вопросу? У нас в городе нет бани общественной, только частные. Общественную баню мэрия не захотела содержать и по этому ее продали (содержать не выгодно), но ведь по закону в каждом городе должна быть общественная баня, не с завышенными ценами как у частника. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В администрацию, мэрию и пишите. К депутатам свои обращайтесь. Ст.2 закона № 59 ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан.