Как снять машину с учета в ГАИ, если новый владелец не переоформил ее и утерян договор купли-продажи?

• г. Краснодар

Я продала машину год назад сейчас узнала новый хозяин ее не переоформил на себя. Договор купли продажи утерян могу ли я снять машину с учета в гаи?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в МРЭ, если там оформляли сделку, то у них остался Ваш договор (копия). Либо в простой письменной форме просите снять машину с учета, т.к. машина продана такого-то числа.