Муж получил травмы во время командировки - куда обратиться за помощью?

• г. Омск

МУЖА ОТПРАВИЛИ В КОМАНДИРОВКУ ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ К МЕСТУ НАЗНАЧЕНИЯ АВТОБУС ПОПАЛ В АВАРИЮ. мУЖ ПОЛУЧИЛ СОТРЯСЕНИЕ И ПЕРЕЛОМ НОГИ. ОРГАНИЗАЦИЯ КОТОРАЯ ОТПРАВИЛА МУЖА В КОМАНДИРОВКУ НИЧЕМ НЕ ПОМОГЛА. кУДА ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ 7

Ответы на вопрос (1):

Добрый день необходимо обратиться в трудовую инспекцию так как вашему мужу должна была выплачена компенсация в период этого времени он находился на работе только через трудовую инспекцию прокуратуру Вы можете добиться выплаты всего хорошего и приятного.