Как написать заявление работодателю об окончании вуза моим сыном для прекращения льгот при расчете зар. платы.

• г. Краснодар

Как написать заявление работодателю об окончании вуза моим сыном для прекращения льгот при расчете зар. праты.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме пишите на имя работодателя с предоставлением подтверждающих окончание учебного заведения документов.

Здравствуйте. Данные в заявлении пишутся на имя начальника в произвольной форме по смыслу. Удачи вам и вашему сыну. Всего хорошего.