Перевод беременной сотрудницы на график работы по 8 часов в день - обязанность работодателя или нарушение прав?

• г. Самара

На работе у меня сменный график по 12 часов 2 на 2 (без ночных смен) . Сейчас я беременна должен ли работодатель перевести меня на должность с графиком по 8 часов в день с 5 дневной рабочей неделей?

Ответы на вопрос (4):

если есть такой график, то должен.