Проблема в том что он собирается иммигрировать в другую страну, при этом продать квартиру.

• г. Самара

Собираюсь разводится с мужем. У него своя квартира, является её собственником. У нас с ним двое детей рождённых в браке. Проблема в том что он собирается иммигрировать в другую страну, при этом продать квартиру. Дети и мать прописаны в ней.

Ответы на вопрос (2):

Юлия! Я Вам уже ответил. Может выписать-снять с регистрации, но поскольку в ней прописаны несовершеннолетние, то только с предоставлением другого жилья. Их мать он выписать от детей не сможет.