«Гражданка Узбекистана, проживающая в РФ по виду на жительство, получила справку об освобождении от гражданства РФ. Какие документы необходимы для въезда на территорию РФ, кроме удостовер

• г. Оренбург

Я, гражданка Узбекистана, живу в РФ по виду на жительство, в августе поехала в Узбекистан менять паспорт Узбекский на новый биометрический, в итоге выдали справку. Что освобождена от гражданства РУ в связи с видом на жительство в РФ. сейчас делаю удостоверение ЛБГ. какие документы нужны для въезда на территорию РФ, помимо удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас имеется вид на жительство в России, то при пересечении границы вам ничего оформлять дополнительно не придется.