Как выплатить алименты, имея задолжность и кредит, при наличии трёх маленьких детей?

• г. Пенза

Мой муж платит алименты и есть задолжность. С того месяца судебный пристав направил на работу исполнительный лист взыскивать 70% от зарплаты. У него есть кредит. Как быть кредит платить нечем. И у нас трое маленьких детей. Как быть нам в этой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

подайте в суд заявление о рассрочке и снижении суммы алиментов.