Нет льгот на ЖКУ для ветеранов труда, проживающих в Крыму согласно Закону №232 ЗРК *О ветеранах*

• г. Краснодар

Мн ответили, что согласно Закона Республики Крым от 30 марта 2016 г № 232 ЗРК *О ветеранах* льгот ветеранам труда, проживающим в Крыму на ЖКУ нет. Это так?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, это так.

Уважаемая Галина

Льгот ветеранам труда по оплате ЖКХ, согласно Закона Республики Крым"О ветеранах " лицам проживающим на территории указанного субъекта Федерации нет.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.