Предложение кредита дистанционно - необходимость дополнительной оплаты за перевод в Сбербанк – мошенничество или правда?

• г. Чита

Мне предложили кредит дистационно я внесла страховую часть 5620 мне теперь звонят что надо внести ещё и процент за перевод в сбербанк. Это может быть правдой или это машенничество? Если это машеники как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Очень похоже на мошенничество. Скорее всего не увидите ни кредита, ни своих перечисленных денег. Попробуйте запросить перечисленные деньги обратно. Из их действий уже точно будет все видно.