Что делать, если бывший муж, являющийся должником по алиментам, просит снять арест - сохранится ли долг или исчезнет?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста мой бывший муж должник по алиментам, просит меня снять арест, это мне надо забрать решение суда? А долг при этом останется или он исчезнет?

Ответы на вопрос (3):

Долг в любом случае останется. Кроме того, Вы в любой момент сможете повторно подать документы приставам. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Я бы не советовал отзывать исполнительный лист так как долг после этого Вы не получите. Лучше неустойку с него взыщите.

УдачиВам!!!