Как получить справку о гражданстве для приема на работу в полицию, если я родился в Казахстане, но являюсь гражданином России?

• г. Оренбург

Родился в Казахстане в 2 года переехал в Россию являюсь гражданином России, при приеме на работу в полицию с меня требуют справку, ч то у меня нет казахстанского гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Такую справку об отсутствии гражданства можно получить, обратившись в консульский отдел Посольства Казахстана в Российской Федерации.