Назначили работы, хожу. По месту постоянной работы надо в командировку, обязаны ли меня отпустить?

• г. Хабаровск

Назначили работы, хожу. По месту постоянной работы надо в командировку, обязаны ли меня отпустить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не обязаны, а могут отпустить. Разрешение выезда - это право сотрудника УИИ, а не его обязанность. Зависит от ваших характеристик.

Здравствуйте, если отсутствует ограничение, установленное приговором суда, то можете ехать в командировку. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Павел

нет, не обязаны Вас отпускать. Договаривайтесь.

Скорее всего откажут.

Желаю Вам удачи и всех благ!