Как отправить заявление о возврате уплаченного штрафа в ГИБДД - отправкой по почте или личным визитом

• г. Москва

Прошу подсказать, заявление о возврате уплаченного штрафа обязательно приходить в сам орган ГИБДД, или можно отправить письмом по почте?

Ответы на вопрос (4):

Прошу подсказать, заявление о возврате уплаченного штрафа обязательно приходить в сам орган ГИБДД, или можно отправить письмом по почте?[quote][/quote]

Отправьте по почте но лучше заказным письмом с описью вложения.

Здравствуйте! Можете отправить платежный документ об оплате штрафа по почте, они зафиксируют ваш платежный документ. Всего доброго!

Здравствуйте вы можете писать заявление в простой письменной форме можете отправить почтовым уведомлением а также можете лично отнести данное заявление.

Здравствуйте Мария, нет не обязательно приходить самой в орган ГИБДД приносить квитанции об оплате штрафа, Вы можете отправить все это почтой заказным письмом.