Алименты для детей - почему суд не учитывает уровень жизни младшего ребенка?

• г. Пермь

У моего мужа двое детей. Старший сын от сожительства с женщиной. Младший ребенок наш совместный, родился в браке. Муж платил старшему ребенку 25%. После рождения нашего сына я подала на алименты. Суд присудил старшему сыну без изменения 25%, младшему сыну 16,6%. Муж подавал на снижение алиментов, но суд все оставил без изменения, мотивировав тем, что младший сын вы более выгодных условиях проживает с мамой и папой. Неужели ничего нельзя сделать в этом случае? Ведь у родителей все дети равны?

Ответы на вопрос (1):

Если было подано заявление об уменьшении алиментов, и суд вынес решение об отказе в иске, то единственный вариант – подать апелляционную жалобу на решение суда.