Возможно ли лишение родительских прав из-за плохого поведения и учебных неуспеваемости ребенка?

• г. Краснодар

Может ли директор школы подать в органы опеки документы на лишения родительских прав, если у ребёнка плохое поведение и двойки в школе.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не является основанием для лишения родительских прав. На этом основании, даже если такие документы будут поданы суд не может лишить прав.

Здравствуйте, нет конечно и тем более это не основание для лишения родительских прав. Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!