Суд не выполнил обещание - решение не готово даже после нескольких обещаний. Что делать?

• г. Пермь

А скажите суд был 10 октября сказали решение можно забрать будет 14 октября, ездила 17 октября не готово, обещали сегодня до обеда. Позвонила сегодня говорят не готово. Что я могу сделать.

Ответы на вопрос (7):

В таком случае можете написать жалобу на имя председателя суда. Это ускорит процесс изготовления решения. Оно должно изготавливаться в установленные сроки.

Жалобу председателю суда подайте в которой укажите что судьей нарушается процессуальный срок по выдачи решения суда

Удачи Вам!!!