Какие основания для снятия рекламы на моих гаражах и как отказаться от этого действия?

• г. Ханты-Мансийск

В моей собственности имеются три гаража, я получил на них свидетельства. Открыл ип сто сделал рекламный щит и рекламу одну установил на крыше другую на боковую стену. И сегодня позвонили с администрации города главный архитектор говорят снимайте, и пишите заявление на мера города и согласовывайте. На каком основании я обязан снять эти рекламы? Если эти здания принадлежат мне. И на что я могу опираться при отказе снять?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом "О рекламе" должны согласовать. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!