Вопрос о наличии печати росреестра в электронном договоре купли-продажи (ипотека) и соответствующий нормативный акт

• г. Кострома

Ставится ли печать росреестра договоре купли-продажи (ипотека), если он оформлен посредством электронной связи? В каком нормативном акте можно это посмотреть?

Ответы на вопрос (1):

На документах оформленных посредством электронной связи естественно печать никто не поставит. Смотрите порядок электронного документооборота на сайте портала гос услуг.