Купила комнату 2 года назад, могу ли я ее продать и правда ли что если покупке нет 3 лет то ее нельзя продать?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

---нет конечно не правда, просто вам придётся платить налог с продажи.

Купила комнату 2 года назад, могу ли я ее продать и правда ли что если покупке нет 3 лет то ее нельзя продать?[quote][/quote]

Нет неправда. Продать можете, но придется платить налог с продажи 13% на сумму свыше 1 млн. рублей.