Какое может быть наказание, если мне вменяют ст 261.1 УК РФ?

• г. Нижний Новгород

Если был суд по ст 261,1 ук рф наказание 120 часов работ-нужно ли после наказание ходить отмечаться в уиин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не нужно. Вы отбудите свое наказание, после отработки 120 часов работ. Согласно, ст.86 УК РФ судимость будет погашена через год после отбытия наказания.