Запрос на предоставление информации о просроченном кредите и продаже долга коллекторам - ситуация и требования

• г. Салехард

Помогите составить письмо в банк. Ситуация такая: на данный момент хочу взять кредит, но мне отказано т.к. видимо у меня есть просроченный кредит пл которому вынесено судебное решение. Кредит был взят в 2005 году, но не разу за это время меня об этом не уведомили. Не банк, не суд, не приставы. Сегодня звонил на горячую линию банка, там ответили что долг был продан коллекторам. От них тоже не было ничего! От банка хочу копию договора и все прилегающие документы, фото кредитуемого лица! Помогите написать грамотно письмо т.к. отделения банка в моем городе нет!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Составление каких-либо ходатайство, заявления, претензий. Производятся на платной основе. Всего хорошего желаю удачи вам.