МВД не выплачивает двойные оклады сотруднику, находящемуся в командировке на Северном Кавказе - в какой срок следует ожидать выплаты?

• г. Тамбов

Мой муж, сотрудник МВД, был в командировке на Северном Кавказе 6 месяцев, ему полжены двойные оклады. Но уже месяц их не выплачивают, в какой срок их обязаны выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Данные выплаты производятся в течение 6 месяцев после прибытия из командировки. Всего хорошего желаю удачи вам.