Оформление патента для ИП - один или два патента и их выгодность по сравнению с ЕНВД

• г. Самара

Я являюсьИП хочу перейти на патент у меня 2 отдельных отдела 45 и 34 кв.м. Скажите мне нужно оформлять один патент или два и выгоднее это чем ЕНВД для меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Коммерческие вопросы на сайте консультируются на платной основе. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.