Задолженность за вывоз ТБО - законность требований и обязательства предприятия по договору

• г. Краснодар

Более 2 лет назад заключила договор с предприятием на вывоз тбо. Оплачены все месяца кроме последних двух перед переименованием его в другое. (Быо "Чистый город", теперь "Экоград". Сегодня сотрудник этого предприятия в письменом виде оповестил о задолженности за год в размере 1100 р. На мои вопросы о перезаключении договора (а он не был перезаключен) и о том, что квитанции на оплату ни разу за год не приходили, ничего не ответил. Законно ли это по отношению ко мне как к обоненту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, законно, так как в вашем случае ваш кредитор остался прежним, только сменил наименование. В подобных случаях перезаключение договора не обязательно.