Я инвалид 3 группы, имею одного иждивенца администрация отказывает в вопросе выделения земельного участка, к кому мне обратиться.

• г. Калуга

Я инволид 3 группы, имею одного иждевенца администрация отказывает в вопросе выделения земельного участка, к кому мне обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей. Для выделения Вам земельного участка, Вы должны быть признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий. Если в улучшении жилищных условий Вы не нуждаетесь, то земельный участок Вам не положен.

---Здравствуйте, да можете никуда не обращаться, вам участок не положен по закону, только инвалидам 1 и 2 групп положен. Всего хорошего.