В 2001 году купила гараж по расписке, документы не переоформляла все документы имею на руках. Имею ли я право на гараж?

• г. Самара

В 2001 году купила гараж по расписке, документы не переоформляла все документы имею на руках. Имею ли я право на гараж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сделки с недвижимостью оформляются в письменной форме. Переход права собственности подлежит регистрации. Поэтому право собственности на гараж у вас пока не возникло.