Росреестр отказывает в регистрации права собственности на два дома на одном участке - какие документы требуются?

• г. Краснодар

Два дома на одном участке. (в долях). После выдела своей доли соседи получили по Суду (Мы не ходили) новый милицейский адрес. Наша доля 3/7 в судебном решении была указана. Но Росреестр отказывает в регистрации права собственности, указывая нехватку каких-то документов. У нас кроме Договора купли-продажи, техпаспорта и справок из БТИ--никаких других документов нет. Что им ещё надо?

Ответы на вопрос (1):

В уведомлении о приостановлении должна быть указана причина приостановления регистрации. Если что-то не понятно из уведомления выяснять непосредственно у регистратора.