Поступление в военное училище - возможные препятствия при наличии отца-бывшего заключенного и нарушениями в прошлом

• г. Волгоград

Мы не живем с мужем 10 лет, сын его незнает, хочет поступать в военное училище. А если окажется что его отец родной сидел в тюрьме, может ли это создать препятствие для поступления? И еще в 13 лет сын стоял на учете за мелкое хулиганство.

Ответы на вопрос (1):

Судимость отца может повлиять на карьеру сына, а вот его хулиганство в 13 лет уже нет. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.