Что произойдет с половиной пенсии, которую забирает банк по исполнительному листу, в январе?

• г. Кострома

По исполнительному листу половину пенс ИИ забирает банк Вянваре будет едино временная выплата половину тоже банк заберет или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По исполнительному листу половину пенсии забирает банк. В январе будет едино-временная выплата половину тоже банк заберет или нет

Здравствуйте! Удержат из общей суммы пенсии 50%.