Опасность от безнадзорной бойцовской собаки - как защитить себя и своего ребенка

• г. Краснодар

Соседи завели бойцовскую собаку, водят без намордника и поводка, у нас совместный коридор и общая дверь, страшно выходить с ребенком и столкнуться с собакой. Хозяева не реагируют о наморднике, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию на ненадлежащее содержание собаки бойцовской породы, ссылайтесь на страх за ребенка и невозможность определить поведение собаки в любой момент.