Возможность оставить ребенка в детском саду и право выгнать его - что нужно знать

• г. Санкт-Петербург

Жена устроилась в детский сад и туда же взяли нашего ребенка. Она написала расписку, что ребенка нужно будет забрать из садика если она уйдет сама. Сложилась такая ситуация, что она не устроила работодателя и ей сейчас ищут замену.

Есть ли возможность оставить ребенка в детском саду? Имеют ли право выгнать ребенка из детского сада?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, если ребенок уже посещает сад. Напишите жалобу в управление образования, проведут проверку. Удачи Вам и всего хорошего!