Заседание по изменению стандарта ЖКУ - необходимость получения аудиозаписи для отвода судье

• г. Ярославль

Прошло заседание по изменению стандарта ЖКУ для начисления субсидии, судья обьявила, что ведется аудиозапись.

В процессе заседания мои доводы судьей были грубо прерваны и полностью разбиты некомпетентным суждением вопрос:

КАК получить аудиозапись, чтобы к следующему заседанию дать отвод судье, сославшись на такой мезальянс

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина Евгеньевна

!"В процессе заседания мои доводы судьей были грубо прерваны"

Заявите ходатайство о прослушивании данной аудиозаписи. Только без ссылок на мезальянс... Удачи!