Ставропольский край частный дом 52 кв м проживает 6 человек без газового счетчика какую сумму платить за 119 дней.

• г. Ставрополь

Ставропольский край частный дом 52 кв м проживает 6 человек без газового счетчика какую сумму платить за 119 дней.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам следует обратиться в газовую службу где вам рассчитают по норме на каждого зарегистрированного человека. Всего хорошего удачи вам.