По телефонному разговору он сказал, что я должна отработать еще две недели.

• г. Тольятти

Я работала на основании трудового договора, написала заявление на увольнение по собственному желанию с 09.11.2010. Работодатель подписал заявление и уволил меня с 15.11.2010. Однако в последний день увольнения он не выдал мне необходимые документы и не сделал расчета. Кроме того на протяжении 3-х месяцев он вообще не выплачивал заработанную плату. Дозвониться до него сложно, не говоря уже о встрече... По телефонному разговору он сказал, что я должна отработать еще две недели.

Ответы на вопрос (2):

Не платят - в суд. Но не упускайте один важный момент. Так, ст.392 ТК РФ предусматривает, что срок для обращения работника в суд за разрешением индивидуального трудового спора (в том числе и с исковым заявлением о взыскании заработной платы) составляет три месяца со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права. Однако это вовсе не означает, что позже Вы этого сделать не сможете. Просто следует понимать, что позже будет уже гораздо сложнее. Нужна будет помощь, звоните (89608479748).