Проблема с датой увольнения из-за больничного - что мне делать?

• г. Брянск

Я находясь в своём очередном отпуске написал заявление на увольнение по собственному желанию, меня попросили отработать две недели, но в последний день отпуска я пошёл на больничный, теперь получается что в дату моего увольнения я буду на больничном, мне говорят в отделе кадров что моё заявление может стать не действительным! Мне придётся переписывать заявление и ещё отрабатывать две недели, или как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас обязаны уволить в срок, указанный в вашем заявлении, даже если вы находитесь на больничном. Больничный оплатят полностью.