Как получить и что для этого необходимо разрешение от миграционного органа на выезд в Украину.

• г. Санкт-Петербург

Как получить и что для этого необходимо разрешение от миграционного органа на выезд в украину.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи разрешение миграционного органа на выезд на Украину не требуется. Самостоятельно можете выехать Всего хорошего и приятного вечера вам.

конкретизируйте свой вопрос.