Проблемы с застройщиком и страховой компанией - Что делать, если купленная квартира не была построена и страховщик обанкротился?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, купили квартиру в строящемся доме, застройщик не строился, мы расторгли дду, застройщик не возвращает деньги, на счетах ничего нет. Компания где была застрахована наша квартира обанкротилась, у нас страховой случай, кто будет выплачивать страховку? Как их найти, телефон недоступен.

Ответы на вопрос (1):

Компания где была застрахована наша квартира обанкротилась, у нас страховой случай, кто будет выплачивать страховку? Как их найти, телефон недоступен.

Это как раз тот случай, когда без юриста Вам не обойтись. Поднимайтесь с дивана и идите к адвокату.