Можно ли работать в воинской части по контракту, имея психологическое образование и проживая в Владимирской области, но желающий служить в Воронеже?

• г. Владимир

У меня психологическое образование. Хочу пойти работать в воинскую часть по контракту. Но хочу в Воронеж, а сама с Владимирской области. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

У меня психологическое образование. Хочу пойти работать в воинскую часть по контракту. Но хочу в Воронеж, а сама с Владимирской области. Это возможно?...

В армии особо сами не выбирают. Сегодня Вы служите во Владимире, а завтра получаете приказ в Сирию. В армии служить нужно по призванию, а не по контракту.