Необходимые документы для получения РВП в Уфе, включая информацию о прохождении медкомиссии для женщины с ребенком возрастом год и 10 месяцев

• г. Уфа

Нужны документы для рвп, какие? Где проходить в Уфе медкомицию, какие специалисты, девушке с ребёнком? Ребёнку год и 10 мес. как быстрее получить рвп.

Ответы на вопрос (1):

Документы для получения РВП: заявление; фотографии; документ, подтверждающий иностранное гражданство; сведения, с подтверждением факта наличия у человека-заявителя денежных средств; свидетельство о рождении детей; свидетельство о вступлении в брак (с переводом и нотариальным заверением); мед. справка; доказательства владения русским языком; квитанция об уплате госпошлины.